切换小区
岭南雅筑
小区已入住
0
人
86小区
86城际
时间
方向
出门
回家
岭南雅筑雅筑-燕塘-林和西(经中海)从雅筑南门出发,到达中泰国际、耀中广场(林和西路公交站)、维多利广场(公交站)等地点,最早发车时间07:15,全程票价13.00元。
86巴士定制公交持续为您服务,提升线下生活品质。
购票
车票
我的